445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 28-13-63     Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих

Состав

Приложение

к постановлению председателя

Думы городского округа Тольятти

от 13.07.2020 № 01-04/118

 

 

Приложение 1

к постановлению председателя Думы

от 17.01.2019 № 01-04/9 

 

Персональный состав молодёжного парламента

при Думе городского округа Тольятти VII созыва

 

 

1.      Андресс  Ян Константинович

2.      Афанасов Валерий Александрович

3.     Барченков Никита Евгеньевич

4.      Берсенев Александр Михайлович

5.      Боронтов Тимофей Андреевич

6.      Бутяйкин Иван Евгеньевич

7.      Буцыцин Захар Сергеевич

8.      Веревкин Никита Олегович

9.      Горбунова Анна Павловна

10. Горбунов Никита Александрович

11. Даутова  Алёна Маратовна

12. Елифанкина Екатерина Сергеевна

13. Загребин Денис Анатольевич

14. Клюев Владислав Олегович

15. Куликова  Алина Юрьевна

16.  Кранзеева Мария Максимовна

17. Лаврусь Дмитрий Сергеевич

18. Литяева Ольга Алексеевна

19. Лушникова Зухра  Наильевна

20. Марында Никита Сергеевич

21. Моисеева Екатерина Николаевна

22. Мотрюков Владимир Анатольевич

23. Носков Глеб Сергеевич

24. Пономарев Алексей Максимович

25. Русяйкина Татьяна Николаевна

26. Рябцов Вячеслав Алексеевич

27. Сергеева Виктория Денисовна

28. Сильченков Владислав Сергеевич

29. Симкович Илья Владимирович 

30. Сытин Владимир Григорьевич

31. Тумаев Максим Андреевич

32. Целов Андрей Викторович

33. Чевелёва Мария Дмитриевна

34. Шахкеримов Александр Васильевич

35. Молотов Руслан Маркович

Приложение 2

к постановлению председателя

Думы городского округа Тольятти

     

Персональный состав резерва молодёжного парламента

при Думе городского округа Тольятти VII созыва 

 

1. Арсенихин Анатолий Анатольевич

2. Буренко Иван Евгеньевич

3. Доброва Анна Витальевна

4. Желаев Георгий Андреевич

5. Кустов Артём Андреевич

6. Марченко Леонид Алексеевич

7. Минибаева Эмилия Радиковна

8. Миронцев Роман Романович

9.  Онучина Анастасия Анатольевна

10. Пивцаев Артём Андреевич

11. Прохоренко Александра Павловна

12. Святкина Надежда Дмитриевна

13. Семёнова Анастасия Сергеевна

14. Сухачева Анастасия Дмитриевна

15. Татаринцева Елена Дмитриевна

16. Терлюк Анна Александровна

17. Фисенко Алексей Анатольевич

18. Хайруллина Алина Маратовна

19. Харитонова Яна Владимировна

21. Шишлов Владимир Сергеевич

22. Юсупова Алсу Алиевна

23. Ямкин Данила Валериевич

24. Ярдынин Денис Станиславович



Приложение №5

 к решению  заседания МП

от  28.01.2021.

Состав тематических комиссий МП

Тематическая комиссия по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и НКО:

1. Лушникова Зухра Наильевна – руководитель

2. Афанасов Валерий Александрович

3. Кранзеева Мария Максимовна

4. Сергеева Виктория Денисовна

5. Целов Андрей Викторович

Тематическая комиссия по городскому хозяйству МП:

1. Веревкин Никита Олегович – руководитель

2. Чивелева Мария Дмитриевна

3. Мотрюков Владимир Анатольевич

4. Андресс  Ян Константинович

5. Барченков Тимофей Андреевич

6. Куликова  Алина Юрьевна

Тематическая комиссия по бюджету и экономической политике МП:

1. Рябцов Вячеслав Алексеевич – руководитель,

2. Лушникова Зухра Наильевна

3. Буцыцин Захар Сергеевич

4. Русяйкина Татьяна Николаевна

5. Берсенев Александр Михайлович

Тематическая комиссия по контролю общественной безопасности и соблюдению парламентской этике;

1. Марында Никита Сергеевич – руководитель

2. Кранзеева Мария Максимовна

3. Клюев Владислав Олегович

4. Миронцев Роман Романович

5. Сильченков Владислав Сергеевич

Тематическая комиссия по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию МП:

1.        Даутова Алёна Маратовна – руководитель,

2.     Афанасов Валерий Александрович

3.     Боронтов Тимофей Андреевич

4.    Буцыцин Захар Сергеевич 

5.    Лушникова Зухра Наильевна

Тематическая комиссия по социальной политике МП:

 1.Молотов Руслан Маркович – руководитель

2.Моисеева Екатерина Николаевна

3. Шахкеримов Александр Васильевич

4. Горбунова Анна Павловна

5. Сергеева Виктория Денисовна

6. Барченков Никита Евгеньевич

Полезные ресурсы