445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 28-13-63     Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих

Состав

Приложение 1

к постановлению председателя

Думы городского округа Тольятти

от 17.01.2019 №01-04/9

    

Персональный состав молодёжного парламента

при Думе городского округа Тольятти VII созыва

     

1.  Аникина Анастасия Александровна

2.  Афанасов Валерий Александрович

3.  Барченков Никита Евгеньевич

4.  Боронтов Тимофей Андреевич

5.  Бутяйкин Иван Евгеньевич

6.  Буцыцин Захар Сергеевич

7.  Веревкин Никита Олегович

8.  Власенко Андрей Александрович

9.  Горбунова Анна Павловна

10. Горбунов Никита Александрович

11. Елифанкина Екатерина Сергеевна

12. ЗагребинДенис Анатольевич

13. Клюев Владислав Олегович

14. Кранзеева Мария Максимовна

15. Купрыш Александра Сергеевна

16. Лаврусь Дмитрий Сергеевич

17. Литяева Ольга Алексеевна '

18. Лушникова Зухра Наильевна

19. Майоров Максим Сергеевич

20. Марында Никита Сергеевич

21. Моисеева Екатерина Николаевна

22. Мотрюков Владимир Анатольевич

23. НикифоровВладислав Сергеевич

24. Носков Глеб Сергеевич

25. Пономарев Алексей Максимович

26. Русяйкина Татьяна Николаевна

27. Рябцов Вячеслав Алексеевич

28. Сильченков Владислав Сергеевич

29. Симкович Илья Владимирович

30. Соколова Анна Витальевна

31. Сытин Владимир Григорьевич

32. Тумаев Максим Андреевич

33. Чевелёва Мария Дмитриевна

34. Шахкеримов Александр Васильевич

35. Ширинов Руслан Сухробович


Приложение 2

к постановлению председателя

Думы городского округа Тольятти

     

Персональный состав резерва молодёжного парламента

при Думе городского округа Тольятти VII созыва 

 

1. Арсенихин Анатолий Анатольевич

2. Буренко Иван Евгеньевич

3. Доброва Анна Витальевна

4. Желаев Георгий Андреевич

5. Кустов Артём Андреевич

6. Марченко Леонид Алексеевич

7. Минибаева Эмилия Радиковна

8. Миронцев Роман Романович

9.  Онучина Анастасия Анатольевна

10. Пивцаев Артём Андреевич

11. Прохоренко Александра Павловна

12. Святкина Надежда Дмитриевна

13. Семёнова Анастасия Сергеевна

14. Сухачева Анастасия Дмитриевна

15. Татаринцева Елена Дмитриевна

16. Терлюк Анна Александровна

17. Фисенко Алексей Анатольевич

18. Хайруллина Алина Маратовна

19. Харитонова Яна Владимировна

20. Целов Андрей Викторович

21. Шишлов Владимир Сергеевич

22. Юсупова Алсу Алиевна

23. Ямкин Данила Валериевич

24. Ярдынин Денис Станиславович



Решение МП от 08.02.2019

 

Тематические комиссии молодёжного парламента

 

Состав тематической комиссии по бюджету и экономической политике МП:

1. Рябцов Вячеслав Алексеевич   - председатель комиссии

2. Мотрюков Владимир Анатольевич

3. Буцыцин Захар Сергеевич

4. Марында Никита Сергеевич

5. Русяйкина Татьяна Николаевна

6. Симкович Илья Владимирович

7. Рябцов Вячеслав Алексеевич

 

Состав тематической комиссии по социальной политике:

1.     Моисеева Екатерина Николаевна - председатель комиссии

2.     Веревкин Никита Олегович

3.     Купрыш Александра Сергеевна

4.     Мотрюков Владимир Анатольевич

5.     Сильченков Владислав Сергеевич

6.     Барченков Никита Евгеньевич

7.     Бутяйкин Иван Евгеньевич

8.     Буцыцин Захар Сергеевич

9.     Горбунов Никита Александрович

10.   Клюев Владислав Олегович

11.    Сытин Владимир Григорьевич

12.     Шахкеримов Александр Васильевич

13.     Шишлов Владимир Сергеевич

14.     Власенко Андрей Александрович

15.     Носков Глеб Сергеевич

16.      Горбунова Анна Павловна

 

Состав тематической комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и НКО:

 

1. Афанасов Валерий Александрович - председатель комиссии

2. Кранзеева Мария Максимовна

3. Сильченков Владислав Сергеевич

4. Соколова Анна Витальевна

5. Пономарев Алексей Максимович

 

Состав тематической комиссии по городскому хозяйству:

 

1. Веревкин Никита Олегович - председатель комиссии

2. Желаев Георгий Андреевич

3. Купрыш Александра Сергеевна

4. Мотрюков Владимир Анатольевич

5. Никифоров Владислав Сергеевич

6. Горбунов Никита Александрович

7. Горбунова Анна Павловна

8. Елифанкина Екатерина Сергеевна

9. Симкович Илья Владимирович

10. Шишлов Владимир Сергеевич

11. Аникина Анастасия Александровна

 

Состав тематической комиссии по контролю общественной безопасности и соблюдению парламентской этике:

1. Сильченков Владислав Сергеевич- председатель комиссии

2. Кранзеева Мария Максимовна

3. Клюев Владислав Олегович

4. Марында Никита Сергеевич

5. Миронцев Роман Романович

 

 

Состав комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию:

 

1.     Симкович Илья Владимирович - председатель комиссии

2.     Афанасов Валерий Александрович

3.     Боронтов Тимофей Андреевич

4.    Буцыцин Захар Сергеевич

5.    Ширинов Руслан Сухробович

6.    Лаврусь Дмитрий Сергеевич

7.    Симкович Илья Владимирович

8.    Горбунова Анна Павловна


Полезные ресурсы