445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 28-13-63     Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих

50 лет выпуска первого автомобиля ВАЗ2101Куйбышевгидрострою – 70 лет

Тольятти 2020

Cтруктура Общественной палаты

Список комиссий Общественной палаты II созыва,

сформированный в соответствии с поданными заявлениями


1. Комиссия по вопросам здравоохранения, социальной поддержки, по делам ветеранов и инвалидов

1.     Аввакумова Мария Ивановна

2.     Быстрицкая Лилия Анатольевна

3.     Волков Алексей Степанович

4.     Гройсман Виталий Александрович

5.     Денисова Ирина Викторовна

6.     Карагин Николай Михайлович

7.     Кондратьев Сергей Александрович

8.     Родионов Александр Геннадиевич

9.     Сотников Михаил Андреевич

10.     Яковчук-Жигулина Татьяна Андреевна

2. Комиссия по вопросам экономики, промышленности и предпринимательства

1.     Арсенихин Анатолий Геннадьевич

2.     Гусев Владимир Геннадьевич

3.     Гусев Павел Николаевич

4.     Носорев Михаил Николаевич


3. Комиссия по вопросам образования, науки и молодежной политики

1.     Арсенихин Анатолий Геннадьевич

2.     Булгаков Петр Николаевич

3.     Кондратьев Сергей Александрович

4.     Леснякова Татьяна Ивановна

5.     Муравьева Людмила Александровна

6.     Родионов Александр Геннадиевич

7.     Шатохин Михаил Владимирович

8.     Яковчук-Жигулина Татьяна Андреевна

9.     Ярыгин Анатолий Николаевич


4. Комиссия по вопросам культуры, физической культуры и спорта, межнациональных и межконфессиональных отношений

1.     Анискин Анатолий Николаевич

2.     Быстрицкая Лилия Анатольевна

3.     Гройсман Виталий Александрович

4.     Гумеров Ислам Минсалихович

5.     Денисова Ирина Викторовна

6.     Колосов Владимир Аркадьевич

7.     Кондратьев Сергей Александрович

8.     Леснякова Татьяна Ивановна

9.     Радченко Александр Николаевич

10.   Степанов Андрей Витальевич

11.   Филатов Степан Николаевич


5. Комиссия по вопросам муниципального имущества, градостроительства и землепользования

1.     Веретенников Виктор Александрович

2.     Волков Алексей Степанович

3.     Гусев Владимир Геннадьевич

4.     Гусев Павел Николаевич

5.     Кондратьев Сергей Александрович

6.     Носорев Михаил Николаевич

7.     Ребрушкин Эдуард Евгеньевич

8.     Шатохин Михаил Владимирович


6. Комиссия по вопросам местного самоуправления, законности и общественной безопасности

1.     Аввакумова Мария Ивановна

2.     Анискин Анатолий Николаевич

3.     Арсенихин Анатолий Геннадьевич

4.     Веретенников Виктор Александрович

5.     Гусев Павел Николаевич

6.     Капорцев Станислав Александрович

7.     Сотников Михаил Андреевич

8.     Филатов Степан Николаевич


7. Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды.

1.     Булгаков Петр Николаевич

2.     Капорцев Станислав Александрович

3.     Карагин Николай Михайлович

4.     Муравьева Людмила Александровна

5.     Ребрушкин Эдуард Евгеньевич

6.     Сотников Михаил Андреевич

7.     Шатохин Михаил Владимирович


Полезные ресурсы