445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 28-01-07     Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих

Депутаты VII созыв

Избирательный округ № 1 - Акоев Георгий Анатольевич

Избирательный округ № 1 - Акоев Георгий Анатольевич


Избирательный округ № 2 - Турков Павел Владимирович


Избирательный округ № 3 - Колотурин Дмитрий Владимирович

Избирательный округ № 3 - Колотурин Дмитрий Владимирович


Избирательный округ № 4 - Сазонов Алексей Анатольевич

Избирательный округ № 4 - Сазонов Алексей Анатольевич


Избирательный округ № 5 - Басистый Григорий Александрович

Избирательный округ № 5 - Басистый Григорий Александрович


Избирательный округ № 6 - Макарчук Надежда Аркадьевна

Избирательный округ № 6 - Макарчук Надежда Аркадьевна


Избирательный округ № 7 - Остудин Николай Иванович

Избирательный округ № 7 - Остудин Николай Иванович


Избирательный округ № 8 - Подоляко Виталий Игоревич


Избирательный округ № 9 - Краснов Владимир Петрович

Избирательный округ № 9 - Краснов Владимир Петрович


Избирательный округ № 10 - Шепелев Владислав Вячеславович

Избирательный округ № 10 - Шепелев Владислав Вячеславович


Избирательный округ № 11 - Казачков Виктор Александрович


Избирательный округ № 12 - Иванов Андрей Владимирович


Избирательный округ № 13 - Бобров Владимир Петрович

Избирательный округ № 13 - Бобров Владимир Петрович


Избирательный округ № 14 - Митковский Павел Борисович

Избирательный округ № 14 - Митковский Павел Борисович


Избирательный округ № 15 - Денисов Александр Васильевич

Избирательный округ № 15 - Денисов Александр Васильевич


Избирательный округ № 16 - Михайлов Сергей Владимирович
Избирательный округ № 16 - Михайлов Сергей Владимирович


Избирательный округ № 17 - Гусейнов Максим Николаевич

Избирательный округ № 17 - Гусейнов Максим Николаевич


Депутаты, избранные по единому избирательному округу

Дементьев Дмитрий Васильевич


Архангельский Евгений Александрович


Разуваев Александр Евгеньевич


Попов Иван Викторович

Попов Иван Викторович


Ершов Роман Витальевич


Воробьев Василий Алексеевич

Воробьев Василий Алексеевич


Сапрыкин Семен Егорович


Сачков Юрий Александрович

Сачков Юрий Александрович


Сотникова Ольга Владимировна

Сотникова Ольга Владимировна


Осипов Александр Викторович

Осипов Александр Викторович


Погожев Антон Викторович

Погожев Антон Викторович


Никонорова Татьяна Александровна

Никонорова Татьяна Александровна


Суходеева Евгения Николаевна


Климашевский Виталий Михайлович
Климашевский Виталий Михайлович


Микель Дмитрий Борисович

Микель Дмитрий Борисович


Муканина Галина Валентиновна

Муканина Галина Валентиновна


Лыткин Игорь Васильевич

Лыткин Игорь Васильевич


Прохоров Сергей Петрович



Полезные ресурсы