445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 28-01-07     Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих

Депутаты VII созыв

Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ № 1 - Акоев Георгий Анатольевич
Избирательный округ № 2 - Турков Павел Владимирович
Избирательный округ № 3 - Колотурин Дмитрий Владимирович
Избирательный округ № 4 - Сазонов Алексей Анатольевич
Избирательный округ № 5 - Басистый Григорий Александрович
Избирательный округ № 6 - Макарчук Надежда Аркадьевна
Избирательный округ № 7 - Остудин Николай Иванович
Избирательный округ № 8 - Подоляко Виталий Игоревич
Избирательный округ № 9 - Краснов Владимир Петрович
Избирательный округ № 10 - Шепелев Владислав Вячеславович
Избирательный округ № 11 - Казачков Виктор Александрович
Избирательный округ № 12 - Иванов Андрей Владимирович
Избирательный округ № 13 - Бобров Владимир Петрович
Избирательный округ № 14 - Митковский Павел Борисович
Избирательный округ № 15 - Денисов Александр Васильевич
Избирательный округ № 16 - Михайлов Сергей Владимирович
Избирательный округ № 17 - Гусейнов Максим Николаевич

Депутаты, избранные по единому избирательному округу

Дементьев Дмитрий Васильевич - выдвинут Самарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России;

Архангельский Евгений Александрович - выдвинут Самарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России;

Разуваев Александр Евгеньевич - выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Самарской области;

Попов Иван Викторович - выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Самарской области;

Ершов Роман Витальевич - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Воробьев Василий Алексеевич - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Сапрыкин Семен Егорович - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Сачков Юрий Александрович - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Сотникова Ольга Владимировна - выдвинута Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Осипов Александр Викторович - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Погожев Антон Викторович - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Никонорова Татьяна Александровна - выдвинута Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Суходеева Евгения Николаевна - выдвинута Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Климашевский Виталий Михайлович - выдвинут Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Микель Дмитрий Борисович - выдвинут Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Муканина Галина Валентиновна - выдвинута Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Лыткин Игорь Васильевич - выдвинут Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Прохоров Сергей Петрович - выдвинут Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Избирательный округ № 1 - Акоев Георгий Анатольевич

Избирательный округ № 1 - Акоев Георгий Анатольевич


Избирательный округ № 2 - Турков Павел Владимирович


Избирательный округ № 3 - Колотурин Дмитрий Владимирович

Избирательный округ № 3 - Колотурин Дмитрий Владимирович


Избирательный округ № 4 - Сазонов Алексей Анатольевич

Избирательный округ № 4 - Сазонов Алексей Анатольевич


Избирательный округ № 5 - Басистый Григорий Александрович

Избирательный округ № 5 - Басистый Григорий Александрович


Избирательный округ № 6 - Макарчук Надежда Аркадьевна

Избирательный округ № 6 - Макарчук Надежда Аркадьевна


Избирательный округ № 7 - Остудин Николай Иванович

Избирательный округ № 7 - Остудин Николай Иванович


Избирательный округ № 8 - Подоляко Виталий Игоревич


Избирательный округ № 9 - Краснов Владимир Петрович

Избирательный округ № 9 - Краснов Владимир Петрович


Избирательный округ № 10 - Шепелев Владислав Вячеславович

Избирательный округ № 10 - Шепелев Владислав Вячеславович


Избирательный округ № 11 - Казачков Виктор Александрович


Избирательный округ № 12 - Иванов Андрей Владимирович


Избирательный округ № 13 - Бобров Владимир Петрович

Избирательный округ № 13 - Бобров Владимир Петрович


Избирательный округ № 14 - Митковский Павел Борисович

Избирательный округ № 14 - Митковский Павел Борисович


Избирательный округ № 15 - Денисов Александр Васильевич

Избирательный округ № 15 - Денисов Александр Васильевич


Избирательный округ № 16 - Михайлов Сергей Владимирович
Избирательный округ № 16 - Михайлов Сергей Владимирович


Избирательный округ № 17 - Гусейнов Максим Николаевич

Избирательный округ № 17 - Гусейнов Максим Николаевич


Депутаты, избранные по единому избирательному округу

Дементьев Дмитрий Васильевич


Архангельский Евгений Александрович


Разуваев Александр Евгеньевич


Попов Иван Викторович

Попов Иван Викторович


Ершов Роман Витальевич


Воробьев Василий Алексеевич

Воробьев Василий Алексеевич


Сапрыкин Семен Егорович


Сачков Юрий Александрович

Сачков Юрий Александрович


Сотникова Ольга Владимировна

Сотникова Ольга Владимировна


Осипов Александр Викторович

Осипов Александр Викторович


Погожев Антон Викторович

Погожев Антон Викторович


Никонорова Татьяна Александровна

Никонорова Татьяна Александровна


Суходеева Евгения Николаевна


Климашевский Виталий Михайлович
Климашевский Виталий Михайлович


Микель Дмитрий Борисович

Микель Дмитрий Борисович


Муканина Галина Валентиновна

Муканина Галина Валентиновна


Лыткин Игорь Васильевич

Лыткин Игорь Васильевич


Прохоров Сергей Петрович



Полезные ресурсы